Благовест-Инфо
Благовест-Инфо
Контакты Форум Подписка rss




Расширенный поиск


 
Благовест-Инфо


  • 30 апреля — 22 декабря

Выставка «Иконы советского периода». Москва

  • 25 июля – 26 октября

Выставка "Сокровища божественного мира: японские иконы Хироко Кодзуки". Москва

  • 26 августа - 26 октября

Выставка «Белый Храм. История Георгиевского собора «и созда ю чюдну, резным каменем». Москва

  • Сентябрь

Концерты фонда «Искусство добра» в католическом соборе на Малой Грузинской и на других площадках. Москва

  • 16 сентября – 23 ноября

Выставка «Сокровища Русского Севера». Москва

  • 23 сентября

Презентация книги К. Антонова «Religio et Ratio: Религиозная жизнь и пути ее рефлексивного осмысления». Москва

  • 24 сентября

Открытие выставки Григория Фирера «Святая Земля глазами художника». Москва

  • 24 – 26 сентября

Конференция «Искусство византийского мира. Памяти О.С. Поповой». Москва

  • 28 сентября

Первая конференция по христианской психологии. 35 лет Московской школе христианской психологии: теория и практика. Москва

  • Октябрь

Концерты фонда «Искусство добра» в католическом соборе на Малой Грузинской и на других площадках. Москва

  • 3 – 5 октября

Конференция по наследию митрополита Антония Сурожского «Преемственность, контекст, уникальность». Москва

  • 5 – 7 октября

Конференция «Соборная православная экклезиология сегодня: вера в церковь, познание церкви, устроение церковной жизни». Москва

Все »









Новости

Телеканал «Благовест» начнет трансляцию четырех новых циклов просветительских передач

16.08.2006 14:05 Версия для печати

Москва, 16 августа. На редакционном совете телеканала «Благовест» было принято решение о вещании в начинающемся сезоне новых бесед с участием уже известных телезрителям по программе «Вечные вопросы» священников. В телеэфир выйдут «Школа молитвы» с прот. Владимиром Архиповым, «Новый Завет» с прот. Игорем Гагариным, «Ветхий Завет» с иереем Антонием Лакиревым и «Символ веры» с прот. Вячеславом Перевезенцевым, сообщает сайт телеканала.

«В процессе работы над программой «Вечные вопросы» мы узнали о большом интересе нашей аудитории к целому ряду вопросов Священного Писания и веры, - отмечает директор телеканала Григорий Михнов-Вайтенко. – Чтобы более подробно ответить на них, мы создали сразу четыре новых цикла. Программы проиллюстрированы специально подобранным видеорядом и предназначены для широкой аудитории. Наши беседы будут носить популяризаторский характер, но ни в коем случае не популистский. Каждый день недели будет идти одна новая передача с периодичностью раз в неделю. Все уже известные программы будут продолжать выходить в эфир без изменения».



Отзывы
  • Людмила - 25.06.2009 11:56
    Окажите содействие, пожалуйста,чтоб на Иркутск было вещане,сейчас нет ни одного православного канала у нас.Спасибо.

Ваш Отзыв
Поля, отмеченные звездочкой, должны быть обязательно заполнены.

Ваше имя: *

Ваш e-mail:

Отзыв: *

Введите символы, изображенные на рисунке (если данная комбинация символов кажется вам неразборчивой, кликните на рисунок для отображения другой комбинации):


 

На главную | В раздел «Новости»

Рейтинг@Mail.ru

Индекс цитирования










 
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов отдельных материалов.
© 2005–2019 «Благовест-инфо»
Адрес электронной почты редакции: info@blagovest-info.ru
Телефон редакции: +7 499 264 97 72

12+
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций:
серия Эл № ФС 77-76510 от 09 августа 2019.
Учредитель: ИП Вербицкий И.М.
Главный редактор: Власов Дмитрий Владимирович
Сетевое издание «БЛАГОВЕСТ-ИНФО»
loading