Благовест-Инфо
Благовест-Инфо
Контакты Подписка rss




Расширенный поиск


 
Благовест-Инфо


  • 30 апреля — 22 декабря

Выставка «Иконы советского периода». Москва

  • 3 декабря 2025 – 10 января 2026

Рождественский фестиваль от фонда «Искусство добра» в Соборе на Малой Грузинской и в Концертном зале им. Архиповой. Москва

  • 17 декабря

Пресс-показ просветительной программы, посвященной основателю музея им. Рублева Д. Арсенишвили. Москва

  • 17 декабря

Семинар по наследию митрополита Антония Сурожского «Солидарность перед лицом последнего Суда». Москва

  • 17 декабря

«В преддверии Рождества Христова». Встреча с Фредерикой де Граф. Москва

  • 20 декабря

ХXX Андреевские чтения по современным проблемам богословия и культуры. Москва

  • 26 декабря

Презентация третьего номера журнала «Вестник христианской психологии». Москва

  • Январь 2026

Концерты фонда «Искусство добра» в Соборе на Малой Грузинской и на других площадках. Москва

  • Февраль 2026

Концерты фонда «Искусство добра» в соборе на Малой Грузинской и Концертном зале им. И. Архиповой. Москва

  • Март 2026

Концерты фонда «Искусство добра» в соборе на Малой Грузинской и Концертном зале им. И. Архиповой. Москва

Все »









Новости

Из Азербайджана в хадж отправятся 4500 человек

18.07.2006 16:50 Версия для печати

Баку, 18 июля, Благовест-инфо. Hа очередной сезон паломничества мусульман Азербайджану выделено 4500 мест, т.е. примерно на 800 мест больше квоты предыдущего паломничества.

Как сообщили в отделе внешних связей Управления мусульман Кавказа (УМК), договоренность об этом достигнута в ходе визита председателя УМК шейх-уль ислама Аллахшукюра Пашазаде в Саудовскую Аравию и переговоров с министром по делам хаджа Саудовской Аравии Фуадом бин Абдульсаламом аль-Фарси. Стороны достигли договоренности о выделении Азербайджану еще 200 мест для граждан иностранных государств, проживающих в Азербайджане.

В этом году большая часть паломников отправится в хадж на автобусах, им он обойдется в 1350 долларов, верующие, желающие отправиться в хадж на самолетах "Боинг 737", заплатят 2200 долларов.

УМК уже приступило к приему документов у желающих совершить паломничество.



На главную | В раздел «Новости»

Рейтинг@Mail.ru

Индекс цитирования










 
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов отдельных материалов.
© 2005–2019 «Благовест-инфо»
Адрес электронной почты редакции: info@blagovest-info.ru
Телефон редакции: +7 499 264 97 72

12+
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций:
серия Эл № ФС 77-76510 от 09 августа 2019.
Учредитель: ИП Вербицкий И.М.
Главный редактор: Власов Дмитрий Владимирович
Сетевое издание «БЛАГОВЕСТ-ИНФО»