Благовест-Инфо
Благовест-Инфо
Контакты Подписка rss




Расширенный поиск


 
Благовест-Инфо


  • 30 апреля — 22 декабря

Выставка «Иконы советского периода». Москва

  • 3 декабря 2025 – 10 января 2026

Рождественский фестиваль от фонда «Искусство добра» в Соборе на Малой Грузинской и в Концертном зале им. Архиповой. Москва

  • 20 декабря

ХXX Андреевские чтения по современным проблемам богословия и культуры. Москва

  • 25 декабря 2025 - 25 января 2026

Выставка «Гимн великомученице». Иллюстрированное издание Акафиста святой Варваре из собрания ЦМиАР. Москва

  • 26 декабря

Презентация третьего номера журнала «Вестник христианской психологии». Москва

  • Январь 2026

Концерты фонда «Искусство добра» в Соборе на Малой Грузинской и на других площадках. Москва

  • Февраль 2026

Концерты фонда «Искусство добра» в соборе на Малой Грузинской и Концертном зале им. И. Архиповой. Москва

  • Март 2026

Концерты фонда «Искусство добра» в соборе на Малой Грузинской и Концертном зале им. И. Архиповой. Москва

Все »









Новости

Водителю автобуса, который перевозил паломников и врезался в поезд, предъявлено обвинение

09.06.2006 16:01 Версия для печати

Воронеж, 9 июня. Водителю автобуса, врезавшегося в поезд возле станции Подгорное Воронежской области, предъявлено обвинение, сообщил "Интерфаксу" в пятницу помощник прокурора по оперативному учету, статистики, правовому обеспечению, связям со СМИ Сергей Власов.

ДТП произошло в начале июня. Автобус направлялся в Костомаровский православный монастырь. Рейс был заказан церковью Пресвятой Богородицы Солнечногорского района Подмосковья.

Как уточнил собеседник агентства, водителю, имя которого пока не разглашается, инкриминируется совершение преступления, предусмотренного ч.3 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).

Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до десяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.

С. Власов напомнил, что мужчина с 5 июня находится под арестом.

Как сообщалось ранее, восемь человек погибли в результате столкновения автобуса с поездом вечером 3 июня. 12 человек получили ранения.

Расследованием уголовного дела занимается Воронежская областная прокуратура.



На главную | В раздел «Новости»

Рейтинг@Mail.ru

Индекс цитирования










 
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов отдельных материалов.
© 2005–2019 «Благовест-инфо»
Адрес электронной почты редакции: info@blagovest-info.ru
Телефон редакции: +7 499 264 97 72

12+
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций:
серия Эл № ФС 77-76510 от 09 августа 2019.
Учредитель: ИП Вербицкий И.М.
Главный редактор: Власов Дмитрий Владимирович
Сетевое издание «БЛАГОВЕСТ-ИНФО»