Благовест-Инфо
Благовест-Инфо
Контакты Подписка rss




Расширенный поиск


 
Благовест-Инфо


  • 26 февраля – 11 мая

Выставка «В кругу зверей». Икона «Иоанн Предтеча в пустыне» второй четверти XVII века. Итоги реставрации. Москва

  • 27 февраля – 30 августа

Выставка «Иконы: старообрядцы и их мир». Клинтон, США

  • 19 марта 2026 г. — 7 февраля 2027 г.

Выставка «Искусство добродетельных жен». Москва

  • 24 марта – 19 июля

Выставка «Соль земли. Пигменты древнерусской живописи». Москва

  • Апрель 2026

Концерты фонда «Искусство добра» в соборе на Малой Грузинской и Концертном зале им. И. Архиповой. Москва

  • 19 апреля

Пасхальный концерт фестиваля «Свет Христов» состоится в Воронеже

  • 20 апреля

Научная конференция, посвященная «Геннадиевской Библии 1499 года». Москва

  • 21 апреля

Вечер памяти архимандрита Иоанна (Крестьянкина). Москва

  • 23 апреля

Пресс-показ выставки «Под небом голубым…» Художник-иконописец Ю.Н. Рейтлингер: Петербург – Париж – Ташкент

  • 23 апреля

Встреча Школы социального служения. Москва

  • 24 апреля – 15 мая

Выставка «Верою, верностью, трудом». Москва

  • Май 2026

Концерты фонда «Искусство добра» в соборе на Малой Грузинской и Концертном зале им. И. Архиповой

Все »









Новости

Грузия: в кафедральном соборе Пресвятой Троицы состоится вечер, посвящённый Международному дню синдрома Дауна

21.03.2013 14:50 Версия для печати

Тбилиси, 21 марта, Благовест-инфо. 21 марта в Центре духовного и интеллектуального развития молодёжи (ЦДИРМ) кафедрального собора Самеба (Пресвятой Троицы) состоится вечер, посвящённый Международному Дню синдрома Дауна.

В мероприятии примут участие до 40 подростков с ограниченными возможностями из семей беженцев из Абхазии; представители правительства Абхазии, функционирующего в Тбилиси, Министерства здравоохранения Грузии.

Состоится выставка фотографий детей с ограниченными возможностями, для них будет проведён специализированный мастер-класс по рисованию.

На вечере состоится премьерное исполнение песни "Дети Грузии", написанной совместно подростками с ограниченными возможностями и юными музыкантами из Абхазии.

Всем подросткам - участникам мероприятия будут вручены подарки.

Как сообщает сайт ЦДИРМ, главной целью мероприятия является помощь в интеграции в общественную жизнь детей и подростков, страдающих синдромом Дауна.  



На главную | В раздел «Новости»

Рейтинг@Mail.ru

Индекс цитирования










 
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов отдельных материалов.
© 2005–2019 «Благовест-инфо»
Адрес электронной почты редакции: info@blagovest-info.ru
Телефон редакции: +7 499 264 97 72

12+
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций:
серия Эл № ФС 77-76510 от 09 августа 2019.
Учредитель: ИП Вербицкий И.М.
Главный редактор: Власов Дмитрий Владимирович
Сетевое издание «БЛАГОВЕСТ-ИНФО»