Благовест-Инфо
Благовест-Инфо
Контакты Подписка rss




Расширенный поиск


 
Благовест-Инфо


  • 30 апреля — 22 декабря

Выставка «Иконы советского периода». Москва

  • 3 декабря 2025 – 10 января 2026

Рождественский фестиваль от фонда «Искусство добра» в Соборе на Малой Грузинской и в Концертном зале им. Архиповой. Москва

  • 20 декабря

ХXX Андреевские чтения по современным проблемам богословия и культуры. Москва

  • 25 декабря 2025 - 25 января 2026

Выставка «Гимн великомученице». Иллюстрированное издание Акафиста святой Варваре из собрания ЦМиАР. Москва

  • 26 декабря

Презентация третьего номера журнала «Вестник христианской психологии». Москва

  • Январь 2026

Концерты фонда «Искусство добра» в Соборе на Малой Грузинской и на других площадках. Москва

  • Февраль 2026

Концерты фонда «Искусство добра» в соборе на Малой Грузинской и Концертном зале им. И. Архиповой. Москва

  • Март 2026

Концерты фонда «Искусство добра» в соборе на Малой Грузинской и Концертном зале им. И. Архиповой. Москва

Все »









Новости

На 30 % снизилось количество краж из нижегородских храмов

06.08.2007 13:40 Версия для печати

Нижний Новгород, 6 августа, Благовест-инфо. Сотрудники четвертой оперативно-розыскной части (по линии борьбы с посягательствами на культурные ценности и антиквариат) криминальной милиции ГУВД по Нижегородской области подвели итоги оперативно-служебной деятельности за I полугодие 2007 года.
Как сообщили в пресс-службе ГУВД Нижегородской области, сотрудниками оперативно-розыскной части № 4 за первое полугодие было раскрыто 50 преступлений и два преступления за прошлые годы. В течении I полугодия 2007 года на территории Нижегородской области заметно стабилизировалась оперативная обстановка по линии борьбы с посягательствами на культурные ценности и антиквариат. Значительно снизилось число краж  из храмов и церквей Нижегородской области. В текущем году их зарегистрировано всего шесть.

Кражи большинства культурных ценностей – икон - в основном происходят из частных домов, преимущественно в сельской местности, и квартир.



На главную | В раздел «Новости»

Рейтинг@Mail.ru

Индекс цитирования










 
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов отдельных материалов.
© 2005–2019 «Благовест-инфо»
Адрес электронной почты редакции: info@blagovest-info.ru
Телефон редакции: +7 499 264 97 72

12+
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций:
серия Эл № ФС 77-76510 от 09 августа 2019.
Учредитель: ИП Вербицкий И.М.
Главный редактор: Власов Дмитрий Владимирович
Сетевое издание «БЛАГОВЕСТ-ИНФО»