Благовест-Инфо
Благовест-Инфо
Контакты Подписка rss




Расширенный поиск


 
Благовест-Инфо










Новости

Нижний Новгород: активисты "Фалуньгун" задержаны за проведение несанкционированного митинга

14.05.2007 18:49 Версия для печати

Нижний Новгород, 14 мая.  Сотрудники милиции задержали 13 мая восемь активистов движения "Фалуньгун" за попытку проведения несанкционированной акции в Сормовском парке Нижнего Новгорода. Об этомНИА "Нижний Новгород" сообщили в ГУВД Нижегородской области.

Задержанные, все – жители Нижнего Новгорода, были доставлены в дежурную часть Сормовского РУВД, где на них были составлены протоколы об административном правонарушении по ст.20.2 КоАП РФ (нарушение правил проведения митингов).

Движение "Фалуньгун" было основано в Китае в 1992 году. Оно соединяет в себе элементы буддизма, даосизма и традиционной оздоровительной практики цигун.



На главную | В раздел «Новости»

Рейтинг@Mail.ru

Индекс цитирования










 
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов отдельных материалов.
© 2005–2026 «Благовест-инфо»
Адрес электронной почты редакции: info@blagovest-info.ru
Телефон редакции: +7 499 264 97 72

12+
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций:
серия Эл № ФС 77-76510 от 09 августа 2019.
Учредитель: ИП Вербицкий И.М.
Главный редактор: Власов Дмитрий Владимирович
Сетевое издание «БЛАГОВЕСТ-ИНФО»