Благовест-Инфо
Благовест-Инфо
Контакты Подписка rss




Расширенный поиск


 
Благовест-Инфо


  • 30 апреля — 22 декабря

Выставка «Иконы советского периода». Москва

  • 3 декабря 2025 – 10 января 2026

Рождественский фестиваль от фонда «Искусство добра» в Соборе на Малой Грузинской и в Концертном зале им. Архиповой. Москва

  • 18 декабря 2025 года – 1 марта 2026 года

Выставка «От Отечественной войны до декабристов». Москва

  • 20 декабря

ХXX Андреевские чтения по современным проблемам богословия и культуры. Москва

  • 25 декабря 2025 - 25 января 2026

Выставка «Гимн великомученице». Иллюстрированное издание Акафиста святой Варваре из собрания ЦМиАР. Москва

  • 26 декабря

Презентация третьего номера журнала «Вестник христианской психологии». Москва

  • Январь 2026

Концерты фонда «Искусство добра» в Соборе на Малой Грузинской и на других площадках. Москва

  • Февраль 2026

Концерты фонда «Искусство добра» в соборе на Малой Грузинской и Концертном зале им. И. Архиповой. Москва

  • Март 2026

Концерты фонда «Искусство добра» в соборе на Малой Грузинской и Концертном зале им. И. Архиповой. Москва

Все »









Новости

Документальный фильм о детях Николая II снимут в Петербурге

21.11.2018 14:48 Версия для печати

Санкт-Петербург, 21 ноября. На киностудии «Лендок» снимут документальный фильм о жизни детей императора Николая II, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу студии.

«На «Лендоке» начинается производство картины о детях Николая II. Документальный фильм под рабочим названием «Пустые страницы» снимет режиссер Мария Поприцак по собственному сценарию», — сообщается на странице киностудии в социальной сети «ВКонтакте».

Производство документального фильма начнется этой зимой. Премьера фильма намечена на конец 2019 года.

«Долгое время царская семья была своеобразной иконой новой России, но мало кто рассказывал о человеческой стороне последних русских монархов. Какая песня была любимой у княжны Ольги? В кого была влюблена Татьяна? Как Алексей хотел управлять государством? На все эти вопросы и ответит фильм», — отмечается в сообщении.

Последний российский император Николай II и его семья были расстреляны в ночь на 17 июля 1918 года в Екатеринбурге. В 2000 году Русская церковь причислила Николая II и членов его семьи к лику святых, после вскрытия захоронения под Екатеринбургом предполагаемые останки членов императорской семьи были захоронены в усыпальнице Петропавловского собора Санкт-Петербурга. Осенью 2015 года следователи возобновили расследование дела о гибели Романовых.



Материалы в данном сюжете

19.10.2018 14:11
Священник о нападении на колледж в Керчи: Мы сами в этом виноваты

19.10.2018 10:48
Керчь: организовано круглосуточное дежурство священников в больнице и в морге

18.10.2018 12:49
Число погибших при нападении на керченский колледж возросло до 21

18.10.2018 10:09
Во всех храмах Крыма пройдут панихиды по погибшим в Керчи

17.10.2018 17:22
Патриарх Кирилл выразил соболезнования в связи с трагедией в Керчи

На главную | В раздел «Новости»

Рейтинг@Mail.ru

Индекс цитирования










 
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов отдельных материалов.
© 2005–2019 «Благовест-инфо»
Адрес электронной почты редакции: info@blagovest-info.ru
Телефон редакции: +7 499 264 97 72

12+
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций:
серия Эл № ФС 77-76510 от 09 августа 2019.
Учредитель: ИП Вербицкий И.М.
Главный редактор: Власов Дмитрий Владимирович
Сетевое издание «БЛАГОВЕСТ-ИНФО»