Благовест-Инфо
Благовест-Инфо
Контакты Подписка rss




Расширенный поиск


 
Благовест-Инфо










Новости

Бенедикт XVI принял участие в акции памяти жертв лондонского теракта

15.07.2005 10:50 Версия для печати

Ле-Комб (Италия), 15 июля, ZENIT/Благовест-инфо. Папа Римский Бенедикт XVI принял 14 июля участие в акции памяти жертв недавних терактов в Лондоне. В знак скорби граждане ряда европейских стран почтили погибших двумя минутами молчания.

Как заявил директор пресс-службы Ватикана Хоакин Наварро-Вальс, который находится вместе с Папой на севере Италии, в полдень 14 июля понтифик «помолился о жертвах терроризма, об их близких, и особенно о мире».

К акции памяти жертв терактов в Лондоне присоединилось также и Радио Ватикана, которое предложило своим слушателям по всему миру почтить память погибших двумя минутами тишины.



На главную | В раздел «Новости»

Рейтинг@Mail.ru

Индекс цитирования










 
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов отдельных материалов.
© 2005–2019 «Благовест-инфо»
Адрес электронной почты редакции: info@blagovest-info.ru
Телефон редакции: +7 499 264 97 72

12+
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций:
серия Эл № ФС 77-76510 от 09 августа 2019.
Учредитель: ИП Вербицкий И.М.
Главный редактор: Власов Дмитрий Владимирович
Сетевое издание «БЛАГОВЕСТ-ИНФО»