Благовест-Инфо
Благовест-Инфо
Контакты Подписка rss




Расширенный поиск


 
Благовест-Инфо


  • 27 февраля – 30 августа

Выставка «Иконы: старообрядцы и их мир». Клинтон, США

  • 19 марта 2026 г. — 7 февраля 2027 г.

Выставка «Искусство добродетельных жен». Москва

  • 24 марта – 19 июля

Выставка «Соль земли. Пигменты древнерусской живописи». Москва

  • 15 мая – 18 октября

Экскурсии по выставке «Сакральное и радикальное. Красная нить русского искусства». Москва

  • 22 мая – 19 июля

Выставка «Сербские средневековые памятники под угрозой». Москва

  • Июнь 2026

Концерты фонда «Искусство добра» в соборе на Малой Грузинской и Концертном зале им. И. Архиповой. Москва

  • 10 июня – 16 августа

Выставка «Именитые люди». Москва

  • 10 июня — 11 октября

Выставка «Иконы Павла Третьякова. История коллекции». Москва

  • 24 июня

Пресс-конференция, посвященная проведению кинофестиваля «В кругу семьи». Москва

  • 24 июня

Презентация энциклики Льва XIV «Magnifica humanitas». Москва

  • Июль 2026

Концерты фонда «Искусство добра» в соборе на Малой Грузинской и Концертном зале им. И. Архиповой. Москва

Все »









Новости

«Корбина» закрыла сайт про ХАМАС за пропаганду детского шахидизма

09.03.2006 17:54 Версия для печати

Москва, 9 марта. Руководство провайдера «Корбина Телеком» закрыло сайт, пропагандировавший идеалы движения ХАМАС для детей и подростков. В частности, сайт призывал детей стать террористами-смертниками.

Как сообщает «Regions.Ru» со ссылкой на пресс-службу «Корбины», 7 марта в сети Интернет появился сайт http://www.al-fateh.net/, зарегистрированный в нейтральной международной доменной зоне .net. Этот сайт пропагандировал идеалы движения ХАМАС детям и подросткам. В частности, призывал детей стать террористами-смертниками.

После публикации в СМИ информации об открытии сайта экстремистов служба безопасности «Корбины Телеком» в порядке профилактической проверки произвела работы по выяснению предполагаемой локации данного ресурса. Проверка показала, что домен зарегистрирован на некоего Низара Аль-Хуссейна из Бейрута (Ливан). Кроме того, неожиданно выяснилось, что хостинг-провайдером данного сайта является компания ООО «Ариадна Медиа», которая получала услуги доступа в Интернет через сеть «Корбины Телеком».

Руководство «Корбины Телеком» после консультации с прокуратурой города Москвы дало распоряжение предпринять технические действия, направленные на блокировку доступа к данному ресурсу.

Дальнейшая судьба ресурса будет решена в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, подчеркнули в пресс-службе.



На главную | В раздел «Новости»

Рейтинг@Mail.ru

Индекс цитирования










 
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов отдельных материалов.
© 2005–2026 «Благовест-инфо»
Адрес электронной почты редакции: info@blagovest-info.ru
Телефон редакции: +7 499 264 97 72

12+
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций:
серия Эл № ФС 77-76510 от 09 августа 2019.
Учредитель: ИП Вербицкий И.М.
Главный редактор: Власов Дмитрий Владимирович
Сетевое издание «БЛАГОВЕСТ-ИНФО»