Благовест-Инфо
Благовест-Инфо
Контакты Подписка rss




Расширенный поиск


 
Благовест-Инфо










Новости

Власти Москвы изучают возможность установки ограды вокруг памятника-часовни "Героям Плевны"

20.06.2007 15:32 Версия для печати

Москва, 20 июня. Комитет правительства Москвы по общественным организациям и религиозным объединениям приступил к рассмотрению проекта по установлению ограды вокруг памятника-часовни "Героям Плевны", сообщила "Интерфаксу" в среду пресс-секретарь молодежного православного движения "Георгиевцы!" Диана Романовская.

В начале июня представители движения объявили о намерении патрулировать это место, чтобы заставить представителей сексуальных меньшинств не собираться здесь.

Как отметила Д. Романовская, сегодня возле памятника состоялась пресс-конференция "георгиевцев", на которой было озвучено три основных цели акции.

"Мы намерены добиться установки ограды вокруг часовни, привлечь внимание общественности и политических сил к тому положению, в котором оказалась часовня, то есть ее постоянному осквернению со стороны сексменьшинств, а также не допустить проведения гей-парада в Москве", - заявила собеседница агентства.



На главную | В раздел «Новости»

Рейтинг@Mail.ru

Индекс цитирования










 
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов отдельных материалов.
© 2005–2019 «Благовест-инфо»
Адрес электронной почты редакции: info@blagovest-info.ru
Телефон редакции: +7 499 264 97 72

12+
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций:
серия Эл № ФС 77-76510 от 09 августа 2019.
Учредитель: ИП Вербицкий И.М.
Главный редактор: Власов Дмитрий Владимирович
Сетевое издание «БЛАГОВЕСТ-ИНФО»