Благовест-Инфо
Благовест-Инфо
Контакты Подписка rss




Расширенный поиск


 
Благовест-Инфо










Новости

Похитителя золотых украшений иконы нашли через ломбард

16.05.2007 13:01 Версия для печати

Москва, 16 мая. Подмосковные милиционеры задержали подозреваемого в краже золотых украшений, пожертвованных верующими на образ иконы Казанской Божьей Матери в храме Святого Николая в Солнечногорске.

Как сообщил в среду РИА Новости представитель ГУВД Московской области, оперативники уголовного розыска задержали 25-летнего жителя столицы накануне во время спецоперации.

«Нашим сотрудникам пришлось провести проверки во всех ломбардах Подмосковья, прежде чем мы вышли на след похитителя», - сказал собеседник агентства.

По его словам, часть украшений, украденных в конце февраля, обнаружена и в ближайшее время будет возвращена в храм. В данный момент следователи выясняют, были ли у похитителя сообщники.



На главную | В раздел «Новости»

Рейтинг@Mail.ru

Индекс цитирования










 
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов отдельных материалов.
© 2005–2019 «Благовест-инфо»
Адрес электронной почты редакции: info@blagovest-info.ru
Телефон редакции: +7 499 264 97 72

12+
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций:
серия Эл № ФС 77-76510 от 09 августа 2019.
Учредитель: ИП Вербицкий И.М.
Главный редактор: Власов Дмитрий Владимирович
Сетевое издание «БЛАГОВЕСТ-ИНФО»