Благовест-Инфо
Благовест-Инфо
Контакты Подписка rss




Расширенный поиск


 
Благовест-Инфо










Новости

Волонтеры Палестины оказали благотворительную помощь подворью Русской Церкви в Хевроне

26.08.2025 16:41 Версия для печати

Фото: rusdm.ru

Иерусалим, 26 августа. 21 августа на подворье Русской духовной миссии в честь святых Праотцев в Хевроне при участии насельников подворья и волонтеров из числа жителей провинции Хеврон и других регионов Палестины была осуществлена уборка территории подворья, которое ранее пострадало от огня вследствие совершенного злоумышленниками поджога.

Русская духовная миссия выражает глубокую признательность всем добровольцам, принявшим участие в благом деле, которое служит укреплению добрых отношений между насельниками подворья в честь святых Праотцев и местными жителями Хеврона, а также способствует сохранению межконфессионального мира и согласия. Духовенство и монашествующие Русской Православной Церкви, исполняющие свое служение на Святой земле, приносят искреннюю благодарность председателю Высшей президентской комиссии Палестины по делам христианских церквей доктору Рамзи Хури и губернатору Хеврона Халеду Дудину за помощь и внимание к проблемам подворья, сообщает сайт Русской духовной миссии в Иерусалиме.

Благотворительная акция волонтеров и властей Хеврона свидетельствует, что добрые отношения между нашими народами сильнее разногласий и являются лучшим ответом на действия тех, кто стремится посеять ненависть и раздор, отмечают в Русской духовной миссии.



На главную | В раздел «Новости»

Рейтинг@Mail.ru

Индекс цитирования










 
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов отдельных материалов.
© 2005–2019 «Благовест-инфо»
Адрес электронной почты редакции: info@blagovest-info.ru
Телефон редакции: +7 499 264 97 72

12+
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций:
серия Эл № ФС 77-76510 от 09 августа 2019.
Учредитель: ИП Вербицкий И.М.
Главный редактор: Власов Дмитрий Владимирович
Сетевое издание «БЛАГОВЕСТ-ИНФО»