Благовест-Инфо
Благовест-Инфо
Контакты Подписка rss




Расширенный поиск


 
Благовест-Инфо


  • 30 апреля — 22 декабря

Выставка «Иконы советского периода». Москва

  • 3 декабря 2025 – 10 января 2026

Рождественский фестиваль от фонда «Искусство добра» в Соборе на Малой Грузинской и в Концертном зале им. Архиповой. Москва

  • 20 декабря

ХXX Андреевские чтения по современным проблемам богословия и культуры. Москва

  • 25 декабря 2025 - 25 января 2026

Выставка «Гимн великомученице». Иллюстрированное издание Акафиста святой Варваре из собрания ЦМиАР. Москва

  • 26 декабря

Презентация третьего номера журнала «Вестник христианской психологии». Москва

  • Январь 2026

Концерты фонда «Искусство добра» в Соборе на Малой Грузинской и на других площадках. Москва

  • Февраль 2026

Концерты фонда «Искусство добра» в соборе на Малой Грузинской и Концертном зале им. И. Архиповой. Москва

  • Март 2026

Концерты фонда «Искусство добра» в соборе на Малой Грузинской и Концертном зале им. И. Архиповой. Москва

Все »









Новости

В храмах подмосковного Фрязина совершили панихиду по погибшим при пожаре в НИИ

28.06.2024 13:05 Версия для печати

Фото: diakonia.ru

Москва, 28 июня. В храмах города Фрязино Московской области 25 июня совершили панихиды по погибшим во время пожара в научно-исследовательском институте «Платан». При храмах в честь Рождества Христова и в честь «Державной» иконы Божией Матери готовы оказать помощь пострадавшим и их родственникам. Свои соболезнования выразил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, сообщает сайт Синодального отдел по церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви.

«Священники совершили панихиды в нескольких храмах Фрязина. Сейчас мы ждём более подробной информации от администрации города. В ближайшее время станет понятно, какая помощь необходима», – рассказал руководитель социального отдела Балашихинской епархии протоиерей Алексий Никонов.

Попросить о помощи можно также по номеру горячей линии Синодального отдела по благотворительности 8-800-70-70-222.

Пожар в научно-исследовательском институте «Платан» в подмосковном Фрязине произошел 24 июня. Площадь его составила 5 тысяч квадратных метров. При пожаре, по сообщениям МЧС, погибли 8 человек, один человек находится в реанимации.



На главную | В раздел «Новости»

Рейтинг@Mail.ru

Индекс цитирования










 
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов отдельных материалов.
© 2005–2019 «Благовест-инфо»
Адрес электронной почты редакции: info@blagovest-info.ru
Телефон редакции: +7 499 264 97 72

12+
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций:
серия Эл № ФС 77-76510 от 09 августа 2019.
Учредитель: ИП Вербицкий И.М.
Главный редактор: Власов Дмитрий Владимирович
Сетевое издание «БЛАГОВЕСТ-ИНФО»