Благовест-Инфо
Благовест-Инфо
Контакты Подписка rss




Расширенный поиск


 
Благовест-Инфо


  • 30 апреля — 22 декабря

Выставка «Иконы советского периода». Москва

  • 3 декабря 2025 – 10 января 2026

Рождественский фестиваль от фонда «Искусство добра» в Соборе на Малой Грузинской и в Концертном зале им. Архиповой. Москва

  • 20 декабря

ХXX Андреевские чтения по современным проблемам богословия и культуры. Москва

  • 25 декабря 2025 - 25 января 2026

Выставка «Гимн великомученице». Иллюстрированное издание Акафиста святой Варваре из собрания ЦМиАР. Москва

  • 26 декабря

Презентация третьего номера журнала «Вестник христианской психологии». Москва

  • Январь 2026

Концерты фонда «Искусство добра» в Соборе на Малой Грузинской и на других площадках. Москва

  • Февраль 2026

Концерты фонда «Искусство добра» в соборе на Малой Грузинской и Концертном зале им. И. Архиповой. Москва

  • Март 2026

Концерты фонда «Искусство добра» в соборе на Малой Грузинской и Концертном зале им. И. Архиповой. Москва

Все »









Новости

Австралия: учащиеся исламской школы надругались над Библией

12.12.2006 13:24 Версия для печати

Мельбурн, 12 декабря. Двое учащихся исламской школы в Мельбурне были отстранены от занятий из-за того, что помочились на Библию. Это не первый случай надругательства этих школьников над священным писанием. Как сообщает KM.Ru, во время пребывания в палаточном лагере они наплевали на Библию и сожгли несколько страниц из нее.

Руководство «East Preston Islamic College», той самой школы, где учатся юные мусульмане, резко осудило этот поступок и принесло свои извинения, но оправдало действия школьников их плохой информированностью.

Директор школы назвал Библию священной книгой как для немусульман, так и для мусульман. Представители всех религий должны и обращаться с ней как со священной книгой. В связи с этим руководитель учебного заведения попросил местного имама провести с учащимися соответствующую работу и разъяснить им это, чтобы подобных случаев надругательства над Библией больше не происходило.



На главную | В раздел «Новости»

Рейтинг@Mail.ru

Индекс цитирования










 
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов отдельных материалов.
© 2005–2019 «Благовест-инфо»
Адрес электронной почты редакции: info@blagovest-info.ru
Телефон редакции: +7 499 264 97 72

12+
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций:
серия Эл № ФС 77-76510 от 09 августа 2019.
Учредитель: ИП Вербицкий И.М.
Главный редактор: Власов Дмитрий Владимирович
Сетевое издание «БЛАГОВЕСТ-ИНФО»