Благовест-Инфо
Благовест-Инфо
Контакты Подписка rss




Расширенный поиск


 
Благовест-Инфо










Новости

ИППО планирует открыть три новых отделения

28.09.2023 17:31 Версия для печати

Фото: ippo.ru

Москва, 28 сентября. Императорское православное палестинское общество (ИППО) готовит открытие своих представительств в Египте и Тунисе, также в этом году общество планирует создать отделение в Таиланде. Об этом заявил председатель ИППО Сергей Степашин, сообщает ТАСС.

«Готовится открытие наших отделений в Египте и Тунисе, уже проведена большая работа. <...> Вчера встречался с представителями Таиланда, где проживают порядка 40 тыс. русских людей. Мы также приняли решение о создании в этом году отделений ИППО в Таиланде», – сказал он в ходе XII Международного семинара руководителей региональных и зарубежных отделений и представительств МОО «ИППО».

Степашин добавил, что также «ничто не мешает» открытию отделений ИППО в Латинской Америке.

«Несмотря на санкции, несмотря на серьезнейшее давление, в том числе и в Англии, на некоторых руководителей и в целом на наши отделения, ни одно из них не закрылось, они работают», – уточнил он.

Кроме того, председатель общества отметил, что в Сирии ИППО «сдвинуло с мертвой точки» вопрос строительства православной русской школы в Дамаске. 



На главную | В раздел «Новости»

Рейтинг@Mail.ru

Индекс цитирования










 
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов отдельных материалов.
© 2005–2019 «Благовест-инфо»
Адрес электронной почты редакции: info@blagovest-info.ru
Телефон редакции: +7 499 264 97 72

12+
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций:
серия Эл № ФС 77-76510 от 09 августа 2019.
Учредитель: ИП Вербицкий И.М.
Главный редактор: Власов Дмитрий Владимирович
Сетевое издание «БЛАГОВЕСТ-ИНФО»