Благовест-Инфо
Благовест-Инфо
Контакты Подписка rss




Расширенный поиск


 
Благовест-Инфо


  • 30 апреля — 22 декабря

Выставка «Иконы советского периода». Москва

  • Октябрь

Концерты фонда «Искусство добра» в католическом соборе на Малой Грузинской и на других площадках. Москва

  • 25 сентября – 2 ноября

Выставка «Образы Христа: Произведения художественных мастерских Московского Кремля конца XVII – начала XVIII века». Москва

  • 31 октября

Семинар «Святитель Иона Ханькоуский: Штрихи к житию, исторический контекст (к 100-летию со дня кончины)». Москва

  • Ноябрь

Концерты фонда «Искусство добра» в католическом соборе на Малой Грузинской и на других площадках. Москва

  • 3 – 4 ноября

Юбилей масс-медиа в рамках празднования Года надежды. Санкт-Петербург

  • 5 ноября

Пресс-конференция, посвященная Общецерковному съезду по соцслужению

  • 7 ноября

Встреча «Призванные дважды. Рассказ об алжирских мучениках ХХ века». Москва

  • 7 – 10 ноября

Христианский фестиваль «Место встречи». Москва

  • 8 ноября

Открытие выставки «Любящие Бога, созидающие мир». Москва

  • 14 ноября

Конференция «Объединение «Православное дело»: история, идеи, воплощение». Москва

  • 17 ноября

Семинар Института Библии при РБО. Доклад В. Андросовой «Двойственные образы в Откровении Иоанна Богослова: экзегетический анализ». Москва

Все »









Новости

Школьница из Панкиси отправилась к мужу в Сирию, в ряды боевиков «Исламского государства»

05.05.2015 13:02 Версия для печати

Тбилиси, 5 мая. 17-летняя ученица 11 класса из села Джокола Панкисского ущелья Грузии отправилась в Сирию с целью повидаться с супругом, уехавшим воевать год назад, сообщает Грузия Онлайн.

Как заявил один из педагогов, девушка не посещала уроки в течение нескольких дней, и вскоре после этого ее родители сообщили о том, что она покинула территорию Грузии.

Грузинским правоохранителям известна личность девушки, но ввиду её несовершеннолетия, данные не разглашаются.

Комментарий с связи с этим фактом сделали в МВД Грузии. Как сообщили в пресс-службе правоохранительного ведомства, 17-летняя девушка покинула родной дом и пересекла границу Грузии, пройдя все предусмотренные законом процедуры.

По сообщению Кахетинского информационного центра, несовершеннолетняя сельчанка была выдана замуж за жителя того же селения Беку Тохосашвили, который сражается на стороне «Исламского государства».  Девушка отправилась в Сирию, получив разрешение родителей, которые не комментируют распространяемую информацию, как и семья Беки Тохосашвили.



На главную | В раздел «Новости»

Рейтинг@Mail.ru

Индекс цитирования










 
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов отдельных материалов.
© 2005–2019 «Благовест-инфо»
Адрес электронной почты редакции: info@blagovest-info.ru
Телефон редакции: +7 499 264 97 72

12+
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций:
серия Эл № ФС 77-76510 от 09 августа 2019.
Учредитель: ИП Вербицкий И.М.
Главный редактор: Власов Дмитрий Владимирович
Сетевое издание «БЛАГОВЕСТ-ИНФО»
loading