Благовест-Инфо
Благовест-Инфо
Контакты Форум Подписка rss




Расширенный поиск


 
Благовест-Инфо










Новости

Поручений строить мечети в каждом округе Москвы не давалось - источник

13.11.2012 11:58 Версия для печати

Москва, 13 ноября. Власти Москвы не планируют строить мечети в каждом административном округе столицы, сообщил «Интерфаксу» источник в городской администрации во вторник.

«Таких решений не принималось. Соответственно поручений строить мечети в каждой префектуре Москвы не давалось», - отметил собеседник агентства.

Между тем ранее в ряде СМИ появились сообщения со ссылкой на представителя Совета муфтиев России о том, что власти столицы якобы разрешили строительство мечетей в каждом округе столицы.

Согласно этим сообщениям, мечети должны быть построены в каждой префектуре к 2015 году.

 В публикациях отмечалось, что «остается несколько вопросов административного характера, но все проблемы будут решены до конца года».



Ваш Отзыв
Поля, отмеченные звездочкой, должны быть обязательно заполнены.

Ваше имя: *

Ваш e-mail:

Отзыв: *

Введите символы, изображенные на рисунке (если данная комбинация символов кажется вам неразборчивой, кликните на рисунок для отображения другой комбинации):


 

На главную | В раздел «Новости»

Рейтинг@Mail.ru

Индекс цитирования










 
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов отдельных материалов.
© 2005–2019 «Благовест-инфо»
Адрес электронной почты редакции: info@blagovest-info.ru
Телефон редакции: +7 499 264 97 72

12+
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций:
серия Эл № ФС 77-76510 от 09 августа 2019.
Учредитель: ИП Вербицкий И.М.
Главный редактор: Власов Дмитрий Владимирович
Сетевое издание «БЛАГОВЕСТ-ИНФО»
loading