Благовест-Инфо
Благовест-Инфо
Контакты Форум Подписка rss




Расширенный поиск


 
Благовест-Инфо










Новости

На месте разрушенного храма в Пензе нашли останки

24.05.2010 15:12 Версия для печати

Пенза, 21 мая,  Благовест-инфо. При проведении земляных работ на месте взорванного храма на площади Советской (бывшей Соборной) в центре Пензы нашли 28 человеческих останков.

 Как сообщили «Благовест-инфо» в пресс-службе пензенского УВД, все останки будут направлены на экспертизу, которая установит причины смерти, а так же приблизительное время останков.

«Скорее всего это не криминальные останки. На этом месте находился собор, который был в советское время взорван» ,  - рассказал сотрудник УВД.

Накануне на месте работ был найден пустой склеп.

На месте взорванного храма Пензенская епархия планирует построить новую церковь, добавил собеседник.



Ваш Отзыв
Поля, отмеченные звездочкой, должны быть обязательно заполнены.

Ваше имя: *

Ваш e-mail:

Отзыв: *

Введите символы, изображенные на рисунке (если данная комбинация символов кажется вам неразборчивой, кликните на рисунок для отображения другой комбинации):


 

На главную | В раздел «Новости»

Рейтинг@Mail.ru

Индекс цитирования










 
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов отдельных материалов.
© 2005–2019 «Благовест-инфо»
Адрес электронной почты редакции: info@blagovest-info.ru
Телефон редакции: +7 499 264 97 72

12+
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций:
серия Эл № ФС 77-76510 от 09 августа 2019.
Учредитель: ИП Вербицкий И.М.
Главный редактор: Власов Дмитрий Владимирович
Сетевое издание «БЛАГОВЕСТ-ИНФО»
loading