Благовест-Инфо
Благовест-Инфо
Контакты Форум Подписка rss




Расширенный поиск


 
Благовест-Инфо










Новости

Власти Италии высылают из страны имама Турина

10.01.2008 09:44 Версия для печати

Рим, 10 января. Итальянские власти начали процедуру высылки из страны 44-летнего имама Турина Мохамеда Кухаила (Mohamed Kuhaila), сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство АНСА.

Такое решение было принято в целях безопасности.

Прошлой весной журналисты второго телеканала РАИ сняли скрытой камерой в мечети Турина проповедь религиозного деятеля, в которой он пропагандировал фундаментализм и призывал мусульман к «святой войне с неверными».

В мечети также была обнаружена пропагандистская литература, выпускаемая близкими к «Аль-Каиде» террористическими организациями.

Тогда показанными по телевидению кадрами заинтересовались итальянские спецслужбы, начавшие расследование деятельности имама, а прокуратура Турина завела против него уголовное дело.



Ваш Отзыв
Поля, отмеченные звездочкой, должны быть обязательно заполнены.

Ваше имя: *

Ваш e-mail:

Отзыв: *

Введите символы, изображенные на рисунке (если данная комбинация символов кажется вам неразборчивой, кликните на рисунок для отображения другой комбинации):


 

На главную | В раздел «Новости»

Рейтинг@Mail.ru

Индекс цитирования










 
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов отдельных материалов.
© 2005–2019 «Благовест-инфо»
Адрес электронной почты редакции: info@blagovest-info.ru
Телефон редакции: +7 499 264 97 72

12+
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций:
серия Эл № ФС 77-76510 от 09 августа 2019.
Учредитель: ИП Вербицкий И.М.
Главный редактор: Власов Дмитрий Владимирович
Сетевое издание «БЛАГОВЕСТ-ИНФО»
loading