Благовест-Инфо
Благовест-Инфо
Контакты Форум Подписка rss




Расширенный поиск


 
Благовест-Инфо










Новости

В Серпухове на площади Ленина построят храм Александра Невского

13.07.2006 13:35 Версия для печати

Серпухов (Московская обл.), 13 июля. Самая большая площадь Серпухова - площадь Ленина - подвергнется тщательной реконструкции. Градостроительным советом одобрена идея строительства здесь подземной стоянки на 400 машиномест. Но самое главное, совет дал "добро" и на восстановление церкви святого благоверного князя Александра Невского.

Как сообщает Regions.ru, храм во имя святого Александра Невского раньше стоял на месте сквера, близ нынешнего кафе "Старый дворик". В 1934 году церковь, в которой по преданию пел сам Шаляпин и располагалась Александро-Невское братство трезвости, была разрушена.

По мнению архитекторов, новый храм сможет встретить первых прихожан уже в 2010 году.



Ваш Отзыв
Поля, отмеченные звездочкой, должны быть обязательно заполнены.

Ваше имя: *

Ваш e-mail:

Отзыв: *

Введите символы, изображенные на рисунке (если данная комбинация символов кажется вам неразборчивой, кликните на рисунок для отображения другой комбинации):


 

На главную | В раздел «Новости»

Рейтинг@Mail.ru

Индекс цитирования










 
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов отдельных материалов.
© 2005–2019 «Благовест-инфо»
Адрес электронной почты редакции: info@blagovest-info.ru
Телефон редакции: +7 499 264 97 72

12+
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций:
серия Эл № ФС 77-76510 от 09 августа 2019.
Учредитель: ИП Вербицкий И.М.
Главный редактор: Власов Дмитрий Владимирович
Сетевое издание «БЛАГОВЕСТ-ИНФО»
loading