Благовест-Инфо
Благовест-Инфо
Контакты Форум Подписка rss




Расширенный поиск


 
Благовест-Инфо










Новости

В Испании неизвестные вандалы осквернили историческое католическое святилище

04.05.2017 13:31 Версия для печати

Мадрид, 4 мая. Вандалы вломились в запертое на висячий замок католическое святилище в Les Llosses в Каталонии и разрушили люстры, вазы и другие объекты, находившиеся в церкви, сообщает «Седмица» со ссылкой на испанское интернет-издание El Punt Avui.

Вандалы также вылили маслянистое вещество на лестницу и разбрызгали его по стенам святилища, нарисовали анархистские символы на стенах и написали над алтарем храма кощунственные слова: “Нет Бога, нет родины, нет короля!”.

Святилище Santa Margarida de Vinyoles известно с 13-го века. Сохранившаяся до настоящего времени церковь была построена на этом месте в 1854 г. во время эпидемии холеры.



Ваш Отзыв
Поля, отмеченные звездочкой, должны быть обязательно заполнены.

Ваше имя: *

Ваш e-mail:

Отзыв: *

Введите символы, изображенные на рисунке (если данная комбинация символов кажется вам неразборчивой, кликните на рисунок для отображения другой комбинации):


 

На главную | В раздел «Новости»

Рейтинг@Mail.ru

Индекс цитирования










 
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов отдельных материалов.
© 2005–2019 «Благовест-инфо»
Адрес электронной почты редакции: info@blagovest-info.ru
Телефон редакции: +7 499 264 97 72

12+
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций:
серия Эл № ФС 77-76510 от 09 августа 2019.
Учредитель: ИП Вербицкий И.М.
Главный редактор: Власов Дмитрий Владимирович
Сетевое издание «БЛАГОВЕСТ-ИНФО»
loading