Благовест-Инфо
Благовест-Инфо
Контакты Форум Подписка rss




Расширенный поиск


 
Благовест-Инфо










Новости

Население Грузии предупреждают о реализации просроченных и негодных скоромных продуктов в пасхальные дни

05.04.2017 13:03 Версия для печати

Тбилиси, 5 апреля. Национальное агентство продовольствия призывает жителей Грузии отказаться от покупки продуктов питания в местах, где не соблюдены условия хранения и реализации.

Как заявляют в Агентстве, с приближением пасхальных праздников возрастает риск реализации испорченных продуктов, размещенных в ненадлежащих условиях, в связи с окончанием поста и ожидаемым покупательским ажиотажем, сообщает Грузия Онлайн.

«Особенно опасно приобретение продуктов питания высокого риска в местах неорганизованной торговли - мяса и мясных продуктов, рыбы, молока и молочных продуктов, яиц, скоропортящихся кондитерских изделий», - отмечено в заявлении.

«Национальное агентство продовольствия предупреждает – содержащиеся в не должных условиях продукты питания создают угрозу вашему здоровью. Национальным агентством продовольствия приветствуется решение мэрии Тбилиси о предоставлении т.н. уличным торговцам соответствующих мест, где будут обеспечены стандарты безвредности продуктов питания и условия их реализации», - говорится в заявлении.



Ваш Отзыв
Поля, отмеченные звездочкой, должны быть обязательно заполнены.

Ваше имя: *

Ваш e-mail:

Отзыв: *

Введите символы, изображенные на рисунке (если данная комбинация символов кажется вам неразборчивой, кликните на рисунок для отображения другой комбинации):


 

На главную | В раздел «Новости»

Рейтинг@Mail.ru

Индекс цитирования










 
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов отдельных материалов.
© 2005–2019 «Благовест-инфо»
Адрес электронной почты редакции: info@blagovest-info.ru
Телефон редакции: +7 499 264 97 72

12+
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций:
серия Эл № ФС 77-76510 от 09 августа 2019.
Учредитель: ИП Вербицкий И.М.
Главный редактор: Власов Дмитрий Владимирович
Сетевое издание «БЛАГОВЕСТ-ИНФО»
loading