Благовест-Инфо
Благовест-Инфо
Контакты Форум Подписка rss




Расширенный поиск


 
Благовест-Инфо










Новости

На парламентских выборах в Тунисе победила светская партия

30.10.2014 13:02 Версия для печати

 Тунис, 30 октября. Тунисская светская партия «Нидаа Тунис» получила наибольшее количество голосов на состоявшихся в минувшее воскресенье выборах в парламент, сообщает в четверг агентство «Associated Press» со ссылкой на окончательные результаты подсчета голосов.

Партия получила в однопалатном парламенте (Национальной ассамблее), в котором заседают 217 депутатов, 85 мест, а главный конкурент «Нидаа Тунис» - исламистская партия «Ан-Нахда» - 69 мест.

Парламентские выборы прошли в соответствии с новой Конституцией, принятой в конце января этого года.

 На прошлых выборах, которые состоялись в 2011 году, победу одержала партия «Ан-Нахда», сообщает «Интерфакс-религия».



Ваш Отзыв
Поля, отмеченные звездочкой, должны быть обязательно заполнены.

Ваше имя: *

Ваш e-mail:

Отзыв: *

Введите символы, изображенные на рисунке (если данная комбинация символов кажется вам неразборчивой, кликните на рисунок для отображения другой комбинации):


 

На главную | В раздел «Новости»

Рейтинг@Mail.ru

Индекс цитирования










 
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов отдельных материалов.
© 2005–2019 «Благовест-инфо»
Адрес электронной почты редакции: info@blagovest-info.ru
Телефон редакции: +7 499 264 97 72

12+
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций:
серия Эл № ФС 77-76510 от 09 августа 2019.
Учредитель: ИП Вербицкий И.М.
Главный редактор: Власов Дмитрий Владимирович
Сетевое издание «БЛАГОВЕСТ-ИНФО»
loading