Благовест-Инфо
Благовест-Инфо
Контакты Форум Подписка rss




Расширенный поиск


 
Благовест-Инфо


  • 5 марта – 29 июня

Выставка «Загадки житийных икон». Москва

  • 29 апреля – 27 июля

Выставка «Восстаёт во славе». Москва

  • 30 апреля — 22 декабря

Выставка «Иконы советского периода». Москва

  • Июнь

Концерты фонда «Искусство добра» в католическом соборе на Малой Грузинской и на других площадках. Москва

  • 3 июня – 14 июля

Цикл встреч "Размышления на полях «Основ русской культуры» прот. Александра Шмемана". Москва

  • 12 июня – 24 августа

Выставка «Икона “Галантного века”». Москва

  • 24 июня

Презентация книги протоиерея Леонида Грилихеса «Смотрите, что слышите! (Мк. 4, 24)». Беседы о риторической стратегии притч Иисуса». Москва

  • Июль

Концерты фонда «Искусство добра» в католическом соборе на Малой Грузинской и на других площадках. Москва

  • Август

Концерты фонда «Искусство добра» в католическом соборе на Малой Грузинской и на других площадках. Москва

  • 20–25 октября

Научно-богословская конференция «Наследие Первого Вселенского Собора: единство Предания и вызовы эпох (к 1700-летнему юбилею)». Москва, Санкт-Петербург

  • 18–20 ноября

Конференция «Зовем вас на подвиг вместе с собою: к 100-летию блаженной кончины святого Патриарха Тихона». Москва

Все »









Новости

Казахстанцам рекомендуют воздержаться от хаджа из-за неблагополучной ситуации в Саудовской Аравии

30.07.2014 16:03 Версия для печати

Астана, 30 июля. Госагентство Казахстана по защите прав потребителей рекомендует соотечественникам воздержаться от паломничества в Саудовскую Аравию из-за неблагополучной эпидемиологической ситуации в этой стране, сообщает «Интерфакс-религия».

 «Мы не препятствуем хаджу, но должны оповестить население о данной ситуации и попросить, по мере возможности, воздержаться в этом году от поездки или же перенести ее на другой период года», - сказал и.о. председателя агентства, главный санитарный врач Жандарбек Бекшин.

 Как напомнил он, в Саудовской Аравии традиционно неблагополучная ситуация по бактериальному менингиту, поэтому министерство здравоохранения королевства требует, чтобы все приезжали вакцинированными.

 По информации ВОЗ, общее число лабораторно подтвержденных случаев инфицирования людей коронавирусом ближневосточного респираторного синдрома в мире составляет 575 случаев, в том числе 202 - с летальным исходом. Наибольшее количество случаев зарегистрировано в Саудовской Аравии - 414, в том числе 115 - с летальным исходом.



Ваш Отзыв
Поля, отмеченные звездочкой, должны быть обязательно заполнены.

Ваше имя: *

Ваш e-mail:

Отзыв: *

Введите символы, изображенные на рисунке (если данная комбинация символов кажется вам неразборчивой, кликните на рисунок для отображения другой комбинации):


 

На главную | В раздел «Новости»

Рейтинг@Mail.ru

Индекс цитирования










 
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов отдельных материалов.
© 2005–2019 «Благовест-инфо»
Адрес электронной почты редакции: info@blagovest-info.ru
Телефон редакции: +7 499 264 97 72

12+
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций:
серия Эл № ФС 77-76510 от 09 августа 2019.
Учредитель: ИП Вербицкий И.М.
Главный редактор: Власов Дмитрий Владимирович
Сетевое издание «БЛАГОВЕСТ-ИНФО»
loading