Благовест-Инфо
Благовест-Инфо
Контакты Форум Подписка rss




Расширенный поиск


 
Благовест-Инфо










Новости

Страховку от клещей могут оформить участники Великорецкого крестного хода

14.05.2010 22:44 Версия для печати

Киров, 14 мая, Благовест-инфо. Любой участник крестного хода сможет застраховаться от клещей. Как сообщили «Благовест-инфо» в пресс-центре правительства Кировской области; 2 июня ориентировочно с 14.00 и до вечера и 3 июня с 07.00 до 11.00 на территории Успенского и Свято-Серафимовского соборов Кирова будет организовано страхование от клещей. 3 июня с 11.00 до 14.00 страховку можно оформить в Троицкой церкви села Макарье. Период действия страховки – со дня выдачи полиса и до 31 декабря 2010 года. Стоимость страхования – 180 рублей.

С жалобами к медикам на укусы клещей участники предыдущих крестных ходов обращались регулярно, поэтому для уменьшения последствий таких случаев принято решение организовать страхование участников крестного хода по специальной программе.



Ваш Отзыв
Поля, отмеченные звездочкой, должны быть обязательно заполнены.

Ваше имя: *

Ваш e-mail:

Отзыв: *

Введите символы, изображенные на рисунке (если данная комбинация символов кажется вам неразборчивой, кликните на рисунок для отображения другой комбинации):


 

На главную | В раздел «Новости»

Рейтинг@Mail.ru

Индекс цитирования










 
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов отдельных материалов.
© 2005–2019 «Благовест-инфо»
Адрес электронной почты редакции: info@blagovest-info.ru
Телефон редакции: +7 499 264 97 72

12+
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций:
серия Эл № ФС 77-76510 от 09 августа 2019.
Учредитель: ИП Вербицкий И.М.
Главный редактор: Власов Дмитрий Владимирович
Сетевое издание «БЛАГОВЕСТ-ИНФО»
loading