Благовест-Инфо
Благовест-Инфо
Контакты Форум Подписка rss




Расширенный поиск


 
Благовест-Инфо


  • 5 марта – 29 июня

Выставка «Загадки житийных икон». Москва

  • 29 апреля – 27 июля

Выставка «Восстаёт во славе». Москва

  • 30 апреля — 22 декабря

Выставка «Иконы советского периода». Москва

  • Июнь

Концерты фонда «Искусство добра» в католическом соборе на Малой Грузинской и на других площадках. Москва

  • 3 июня – 14 июля

Цикл встреч "Размышления на полях «Основ русской культуры» прот. Александра Шмемана". Москва

  • 12 июня – 24 августа

Выставка «Икона “Галантного века”». Москва

  • Июль

Концерты фонда «Искусство добра» в католическом соборе на Малой Грузинской и на других площадках. Москва

  • Август

Концерты фонда «Искусство добра» в католическом соборе на Малой Грузинской и на других площадках. Москва

  • 20–25 октября

Научно-богословская конференция «Наследие Первого Вселенского Собора: единство Предания и вызовы эпох (к 1700-летнему юбилею)». Москва, Санкт-Петербург

  • 18–20 ноября

Конференция «Зовем вас на подвиг вместе с собою: к 100-летию блаженной кончины святого Патриарха Тихона». Москва

Все »









Новости

Граждане РФ, проживающие в мусульманских странах, проголосуют в пятницу

30.11.2007 12:05 Версия для печати

Москва, 30 ноября. Досрочное голосование по выборам депутатов Госдумы состоится в пятницу среди российских граждан, находящихся в мусульманских странах.

"В мусульманских странах воскресенье, 2 декабря, является рабочим днем. С учетом этого российские граждане, находящиеся в этих странах, смогут проголосовать в пятницу, 30 ноября, являющуюся там выходным днем", - сказал "Интерфаксу" член межведомственной рабочей группы по организации голосования за пределами РФ, замдиректора Департамента информации и печати МИД России Андрей Кривцов.

Он сообщил, что комиссия МИД РФ по организации и проведению выборов за рубежом получила обращения из 20 загранучреждений о проведении досрочного голосования для всех избирателей и из 47 загранучреждений о проведении досрочного голосования для отдельных групп избирателей. "Данные обращения были рассмотрены и удовлетворены ЦИК России", - отметил дипломат.

По его словам, в отдаленных от избирательных участков местах проживания российских граждан будет проведано выездное голосование.

Ранее ответственный секретарь комиссии МИД РФ по подготовке к выборам за рубежом Николай Сизых сообщил "Интерфаксу", что досрочное голосование в мусульманских странах не касается Ирака, где его, в отличие от 2003 года, не стали организовывать по соображениям безопасности. "Граждане РФ, которые находятся в Ираке, проголосуют 2 декабря", - уточнил он.



Ваш Отзыв
Поля, отмеченные звездочкой, должны быть обязательно заполнены.

Ваше имя: *

Ваш e-mail:

Отзыв: *

Введите символы, изображенные на рисунке (если данная комбинация символов кажется вам неразборчивой, кликните на рисунок для отображения другой комбинации):


 

На главную | В раздел «Новости»

Рейтинг@Mail.ru

Индекс цитирования










 
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов отдельных материалов.
© 2005–2019 «Благовест-инфо»
Адрес электронной почты редакции: info@blagovest-info.ru
Телефон редакции: +7 499 264 97 72

12+
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций:
серия Эл № ФС 77-76510 от 09 августа 2019.
Учредитель: ИП Вербицкий И.М.
Главный редактор: Власов Дмитрий Владимирович
Сетевое издание «БЛАГОВЕСТ-ИНФО»
loading